• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, ул.Мосфильмовская, 88 с.4 частная школа One! International School

ТЕЛО. ЭМОЦИИ. ИНТЕЛЛЕКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Первая Международная Школа"
1778 дней назад
16 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул.Мосфильмовская, 88 с.4 частная школа One! International School

Лекция-тренинг для педагогов и родителей по гармоничному развитию ребенка от ведущих специалистов России.

Что такое гармоничное развитие ребенка на самом деле? Связь физического развития ребенка, эмоционально-волевой сферы и интеллектуального развития.

 

Эмоциональный интеллект и навыки будущего. Креативное, критическое, цифровое мышление. Что это такое? Почему они важны именно сейчас. Покажем на практике, как их развивать.

 

Современные системы образования: что мы можем взять из лучших практик в разных странах мира. Как с самого раннего возраста выявить таланты ребенка? Индивидуальный подход – это реальность или миф? Почему и чем специалисты One! International School заменили систему оценок.

 

Тренинг ведут Виктория Шиманская и Сергей Асташкевич.


 

Виктория Шиманская

Доктор психологии, ведущий российский эксперт в области развития эмоционального интеллекта, авто книг и первой запатентованной методики развития системного развития EQ детей, преподаватель в Московском институте психоанализа, МГИМО, БШ Сколково, РАНХиГС при Президенте РФ, автор технологии построения индивидуальных траекторий развития детей SKILLFOLIO


 

Сергей Асташкевич.
Основатель, директор и главный тренер СК «Развитие», обладатель черного пояса, 6 дан по Сериндзирю Кенкокан каратэдо и Косики каратэ, мастер спорта России. Руководитель департамента восточных единоборств. Черный пояс по Катори синто рю (японский меч). Практикующий Ха-тха и Крийя йогу более 10 лет. Стаж преподавания – более 27 лет.

Вице президент ассоциации Косики Карате, главный судья соревнований Косики Карате в России.  За последние 20 лет тренерско-преподавательской деятельности, Сергеем Петровичем подготовлено более 30 черных поясов, которые стали чемпионами Мира, Европы, многократными чемпионами и призерами Чемпионата России и Мира.

 

А так же все гости станут участниками специальных интерактивных блоков:

 

Йога – как ресурс для здоровой жизни. Комплекс  упражнений, который можно делать всей семьей каждый день чтобы быть здоровыми.


 

Веселова Татьяна – Опыт преподавания йоги – более 15 лет.

Сертифицированный инструктор по Ишвара-йоге, организатор и ведущая йога-туров в Индию, Черногорию, Турцию, Марокко. Преподает хат-ха йогу, ишвара-йогу, йогатерапию, йогу для беременных, йогу для детей, эксклюзивное направление — йогу на колесе ( Yoga wheel). Презентор международной конвенции MIOFF.

Автор серии карточек для детской йоги (yojikkids.ru).

Занимается Джйотишем (ведическая астрология), увлекается ароматерапией.

С 2004 г. прошла обучение в Patanjali International Yoga Foundation (г. Ришикеш, Индия), на курсе для преподавателей в центре йоги «Прана», а также различных конференциях, семинарах и ретритах

 

Вся наша жизнь – театр.

Комплекс практических упражнений от выдающихся театральных педагогов, который поможет раскрытию уверенности и раскрытию коммуникативных навыков ребенка.


 


 

Илья и Александра Бобовские. 

Профессиональные актеры, педагоги по актерскому мастерству, авторы методических пособий по развитию эмоционального интеллекта у детей «Академия Монсиков».

В 2013 году закончили Красноярскую Государственную Академию Музыки и Театра.

С 2013 по 2015 работали актерами в Сургутском музыкально — драматическом театре.

С 2015 по 2019 соавторы и ведущие программ развития эмоционального интеллекта «Монсики», педагоги по основным курсам, направленным на развитие коммуникативных навыков и социализацию детей. Педагоги в театральной студии «Радуга Эмоций».

 

«Международный Бакалавриат (IB) или Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) – что выбрать?»



 

Максим Натапов

Создатель и идейный вдохновитель детских садов и школы One! International.  Выпускник МШУ «Сколково». Предприниматель. Волонтер проекта «Атлас Профессий Будущего».

 

Мастер-класс пройдет 16 мая   с 18.00 до 20.00 по адресу: ул.Мосфильмовская, 88 с.4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше